公告:

【岑溪站】人口集中地方摄像头少

编号:17466提问人:零距离网小编Y受理单位:问政走基层状态:已回复提问时间:2014-05-20 17:10:00

人口集中地方摄像头少,希望增加

打印

答复时间:2016-01-04 11:08:17网络发言人

网友你好,请提供与问政相关的具体街道及位置,以便我们处理。谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2014-05-20【岑溪站】咨询能否报销部分药物费用
2014-05-20【岑溪站】到达60周岁不能领取城乡居民养老保险
2014-05-20【岑溪站】民政扶贫福利公司退休职工养老保险问题
2014-05-20【岑溪站】三堡平山电站加高导致农田被淹
2014-05-20【岑溪站】每户集资建小区值班房至今未开工