公告:

梧州最牛网络发言人

编号:02019提问人:爱在厦门受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2011-05-31 23:58:48

梧州最牛网络发言人:藤县版拒绝回答网友问题!

打印

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
市政府办网络发言人(2011-06-01 17:28:54)

爱在厦门网友:
      感谢您对零距离问政的关心!我们已责成藤县网络发言人尽快回复网友的问题,现已有部分网友的问题得到处理回复。我们将不断完善网络问政工作机制,畅通渠道,更好地为群众排忧解难。
      欢迎继续参与、监督我们的网络问政工作。

恒丰艺术玻璃(2011-06-01 10:14:38)

{:6_151:}{:6_151:}


相关问政
2011-07-21能:文明计生,诚信计生吗?
2011-07-21值班员
2011-07-20金鸡镇同安村水泥路
2011-07-20请修路
2011-07-16藤县金鸡镇何时能开发