公告:

希望尽快修好太阳广场周边的红绿灯

编号:21074提问人: 恒羽残渊受理单位:市政管理局状态:已回复提问时间:2014-11-01 13:20:14

 太阳广场往潘塘方向的花样年华西餐茶皇厅门前(南粤家具对面)的红绿灯坏了很长时间了,交通很混乱,车子与行人争相穿越马路,严重威胁行人的安全,存在较大的交通安全隐患,希望有关部门尽快修好,保证交通通畅。

打印

答复时间:2014-11-05 09:05:22市政管理局网络发言人

 

网友你好,你所反映的情况,有关红绿灯的情况,属交警管辖范围,请转交警部门处理,谢谢你的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2016-01-25咨询
2016-01-19梧州文物局和藤县文物局
2014-11-17希望有关部门尽快修好太阳广场周边红绿灯
2014-10-03这样乱收费?