公告:

危险!春湖路下水道井盖烂了一年多无人修理

编号:23039提问人:ABABAAB受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2015-02-11 16:49:46

春湖路林业局后门旁的下水道井盖已经烂了一年多,一直没人修,危及路过的行人和车辆,希望有关部门尽快修好。有图有真相。

打印

受理时间:2015-02-12 15:22:49市政和园林管理局网络发言人

您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2015-02-17 10:04:37市政和园林管理局网络发言人

“ABABAAB”网友:
 

    您好,您反映的春湖路下水道井盖破损的问题,我局已收悉,并已派市政维修部门修复该下水道井盖。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政