公告:

安保出现问题,物业无任何责任?

编号:35927提问人:yxei001受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2016-06-06 19:29:47

想做个咨询,交的物业管理费,停车费作用是什么?小车在小区被人刮花,摩托车充电器被盗,物业都无什么责任?可否要求体监控?监控坏了就坏了?

打印

受理时间:2016-06-17 15:43:27网络发言人

 yxei001”网友,你好!请你提供更加详细的信息,如哪个县(市、区),哪个小区,具体受损的物品等资料,以便我们转办相应的部门答复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-12-10关于亨利玫瑰城顶楼漏水问题
2017-07-20关于顶楼漏水问题
2015-09-03关于同省不同城的营运黄标车的淘汰规定
2015-06-30亨利玫瑰城噪音扰民