公告:

宝石加工厂搬到小区开厂都没有人理!

编号:38587提问人:ww00108受理单位:工信局状态:已回复提问时间:2016-08-27 15:35:30

长汇宾馆后面的宝石加工厂一天到晚开工,噪声污染粉尘污染,严重影响了我们住户的生命安全,投诉都没有人理的!

打印

答复时间:2016-08-30 12:30:29宝石办网络发言人

“WW00108”网友:

    您好!请您提供详细的地址,以便提供给城区政府进行整治,谢谢。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政