公告:

有权有钱

编号:03863提问人:s136受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2011-12-05 13:03:00

2011-12-05中午12:25左右,在岑溪市东升路与义洲大道斑马线[color=Red][b]桂D96888[/b][/color]小车(官车)为了赶到岑溪大酒店与自行车发生碰刮;请问有权有钱是不是很大。

打印

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
市政府办网络发言人(2012-02-09 11:26:36)

S136网友:
       您好!首先感谢您对政府工作的关心。您反映的关于桂D96888小车为了赶到岑溪大酒店与自行车发生碰刮的问题,现答复如下:
       通过全国公安交通管理信息查询系统查询,桂D96888小车所有人为广西岑溪农村合作银行。经岑溪市交管大队调查所有的接警记录,12月5日没有民警接到报警,也没有处理过东升路与义洲大道斑马线发生的交通事故。
       如S136网友对此还有其他疑问,可与岑溪市政府办联系,联系人:钟戈铭,联系电话:8222832。

市政府办网络发言人(2011-12-06 09:33:53)

您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


相关问政
2012-03-10国家惠民工程
2012-03-01请查处回复
2012-02-27有线电视
2011-08-22问局长
2011-08-15警察会处理吗