公告:

山林划界问题

编号:40116提问人:罗令山脚受理单位:林业局状态:已回复提问时间:2016-10-19 10:54:30

 我是苍梧县京南镇思蓬村新一组成员,向你反映几年前山林划界存在的问题:当时工作人员工作随意,办事认真,使得好几户的山界图和实际面积出入过大,当时反映了好多次,这几年也不断地多次向上级部门反映,但都是应付了事,没有一个领导真正过问一下,所以现在向更高一级的部门反映,希望能有能官、真正做实事的官出来主持公道,为盼

 

2016.10.19

打印

受理时间:2016-10-25 17:04:58林业局网络发言人

你的问政已受理。

答复时间:2016-10-25 17:49:28林业局网络发言人

网友您好!由于您的问政没有提供划界存在问题的具体林地的信息,以及具体的联系人、联系方式,我局无法进一步处理,请提供有关详细信息,或者到我局咨询。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政