公告:

感谢万秀区司法局,国土资源局及夏郢司法所、国土资源所

编号:41808提问人:雨纷纷受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2016-12-12 20:12:09

本人是编号为41583号诉求人,今天非常感谢万秀区司法局和国土资源局和夏郢司法所,国土资源所的各位领导到本人房屋所在处进行现场调解关于房屋公用水渠使用权纠纷一事,本人对今天的调解结果表示非常满意!!!衷心感谢各位领导的苦心调解,还于本人一个 安心,舒心的居住环境,化干弋为玉帛。再次表示感谢各位领导。

打印

受理时间:2016-12-13 15:33:23司法局网络发言人

雨纷纷 网友:
您好,关于您反映“感谢万秀区司法局,国务资源局及夏郢司法所、国土资源所”问政信息收悉。经研究,答复如下:因具体事项由万秀区司法局负责,建议由万秀区人民政府转万秀区司法局处理并作出答复。我局已申请转移办理该问题。

答复时间:2016-12-26 11:07:12万秀区网络发言人

雨纷纷 网友:

您好!你所反映的“感谢万秀区司法局,国土资源局及夏郢司法所、国土资源所”情况已收悉,目前关于房屋共用水渠使用问题已得到解决。

感谢你的问政和对我们工作的支持!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-01-2853189诉求
2018-01-04再次质问政府关于危改
2017-12-24关于危房补贴政策疑问和不解
2017-12-21危房改造补贴
2016-12-09请万秀区司法局公正处理41583号诉求案