公告:

政府不作为

编号:44373提问人:黑桃K受理单位:林业局状态:已回复提问时间:2017-03-18 10:46:40

关于蒙山县西河镇古排村西晚组村后的荷木林2017年2月未经审批乱砍乱伐 经过多次问政都没有给出明确答复!几十亩的七八公分到十几公分的荷木,县里调查的说只有两厘米,是否有领导暗中包庇受贿?上月放火炼山是否经过审批,没给出答复。还有2014年黄家初砍的200亩是否经过审批。

打印

受理时间:2017-03-28 10:34:42纪委网络发言人

黑桃K  网友,您好!你的问政已收到,根据职责管理权限,建议转到林业部门处理,谢谢!

受理时间:2017-04-05 09:42:20林业局网络发言人

网友您好!您的问政已受理。

答复时间:2017-04-05 11:33:19林业局网络发言人

网友您好!您的问政提到的问题涉及涉及时间较长,目前已安排相关部门开展调查,待调查结果出来后再补充答复。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2017-09-27保险
2017-02-19砍伐问题