公告:

想拍戏,申请封路,应该怎么办手续?

编号:04650提问人:justpengjj受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2012-02-20 00:10:29

需要在中山路或一桥拍一场戏,所需时间大约20分钟以内. 想申请晚上11点左右封路20分钟(只行人,不通车)...不知应该怎么申请? 不胜感激

打印

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
公安局交警支队网络发言人(2012-02-21 10:46:44)

“justpengjj”网友您好,您的问政已收悉,回复如下:
您可以书面形式到梧州市公安局交警支队(东出口月亮湾交警基地 0774-2063700)申请办理相关业务,谢谢您的问政。

公安局交警支队网络发言人(2012-02-21 10:46:12)

“justpengjj”网友您好,您的问政已收悉,回复如下:
您可以书面形式到梧州市公安局交警支队(东出口月亮湾交警基地 0774-2063700)申请办理相关业务,谢谢您的问政。

paul1205(2012-02-20 15:29:28)

{:6_156:}{:6_156:}{:6_156:}{:6_156:}

justpengjj(2012-02-20 00:11:20)

{:6_196:}{:6_196:}{:6_196:}{:6_196:}

justpengjj(2012-02-20 00:11:14)

{:6_196:}{:6_196:}{:6_196:}{:6_196:}

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-09-19光明粥城与广宇豪庭中间的路面污水横流、臭气熏天
2019-09-18光明粥城门口多出卫生乱象,常年如此!
2019-02-15万达科目三考场安全员违规操作致考生不及格