公告:

红绿灯问题

编号:47734提问人:一直等待受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2017-07-06 12:17:33

本人发现海骏达到红岭一号十字路口的红绿灯不亮了,请有关部门尽快修复,在此表示感谢

打印

受理时间:2017-07-06 16:13:08公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2017-07-07 10:32:47公安局网络发言人

网友您好!交警部门已经落实联系相关单位维修该处红绿灯,谢谢问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-04-11工业园区的红绿灯问题
2018-12-22关于工业大道的施工咨询
2018-12-20工业大道施工拥堵严重
2018-08-11关于仙凤山十字路口何时安装电子抓拍摄像头
2016-07-26请尽快打击酒托诈骗行为