公告:

关于农村电商政策

编号:50544提问人:优点生活受理单位:商务局状态:已回复提问时间:2017-09-19 18:06:01

我是一个多年外出务工返乡创业者,岑溪市人,现筹建一农村电商项目,网站、App正开发中,想知道当地政府对此类创业顶目的政策方向?

打印

答复时间:2017-09-21 11:08:01商务局网络发言人

你好,网友!关于建设农村电商项目扶持,我市暂未出台相关政策。感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政