公告:

请问处理结果

编号:52233提问人:牛波受理单位:市人大办状态:已受理提问时间:2017-11-20 19:32:07

 

打印

受理时间:2017-11-24 15:19:38市人大办网络发言人

 根据“属地管理,分级负责”的原则,信中反映的问题,我办已转岑溪市人大常委会办理,请直接与该单位联系。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-04-25公证员造假,必须严惩。
2018-12-04请问土地变更程序
2018-10-24岑溪市木材公司属下木场的租金谁管?
2018-09-17岑溪市人民政府强占木司土地
2018-07-01请市政府督促镇政府还款