公告:

九月二十七号编号50805的问政有如石沉大海

编号:52374提问人:黄土受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2017-11-26 13:47:18

编号50805已经问政一个月了,为什么迟迟没有回复?你们说的清清楚楚,一般是7天回复,复杂点的就15天回复,现在都几个月了,没有回复,有如石沉大海,忽悠我们老百姓

打印

答复时间:2017-11-27 15:42:50市委办网络发言人

“黄土”网友,你好!经查,你于2017927日向书记信箱递交的问政(编号为50805),“长洲区网络发言人”已于20171010日进行了答复,属期限内答复,未出现逾期答复的情况,相关情况,请查看链接:

http://wz.wzljl.cn/?mdl=topic&do=view&id=50805

如还有疑问,请咨询长洲区城建公司,电话:07743880903

再次感谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-02-25这里是印度吗?一天停几十次电!
2017-09-27龙新一期回建地回家难