公告:

红会医院是否在龙圩建分院?

编号:52692提问人:海市受理单位:卫生计生委状态:已受理提问时间:2017-12-06 23:03:24

红会医院是否在龙圩建分院?龙圩中医医院是否并入红会分院?是否会在5年内实现第二个问题?

打印

受理时间:2017-12-07 15:27:17卫生计生委网络发言人

网友您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政