公告:

蜈蚣山建公园

编号:54448提问人:ldh009lw受理单位:林业局状态:已回复提问时间:2018-02-02 10:41:05

 又说把蜈蚣山附近搞到黄泥土满天飞是为了在蜈蚣山搞公园,现在却冒出来一个碧桂园,梧州的林业资源就是被你们以经济开发为理由地一步步被吞噬。林地资源的日益减少看来你们这些当官的、坐办公室是不知道的,眼里就只有

打印

受理时间:2018-02-23 09:58:39林业局网络发言人

您好,您的问政已受理。经研究,答复如下:由于您的问题涉及公园建设及房地产建设问题,建议由市市政园林管理局或市住建委答复意见更加妥当。我局已申请转移办理该问题

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-01-05农民上楼
2021-01-04红火蚁入侵
2019-11-21征地
2019-06-30穿山甲保护
2018-08-04梧州市环境保护