公告:

恶臭的养猪屋

编号:55202提问人:明都新城受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2018-03-02 23:42:41

家里附近不到50米处养了一窝猪,养殖了差不多3年多了,天天发出阵阵恶臭一直困扰我家的生活。已经跟养猪主人协商过很多次了,一点效果都没有。现在很苦恼了,特意提出这个问题,希望相关部门能帮忙解决问题??谢谢

打印

受理时间:2018-03-05 16:11:44市政协办网络发言人

“名都新城”网友:

    您好!您发来问政已收悉。经研究,该问政内容不属于我单位职能,请您补充问政所涉及情况的具体地址再发表新帖向属地相关职能部门提出问政,谢谢。

 

答复时间:2018-05-11 11:37:45网络发言人

“明都新城”网友,你好!请你提供具体地点,以便调查核实。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政