公告:

想问下张学友4月15日是否会来梧州开演唱会

编号:55571提问人:songoten受理单位:文新广电局状态:已回复提问时间:2018-03-13 00:18:10

 尊敬的领导:

     想问下张学友4月15日是否会来梧州开演唱会?地点在哪里?票在哪里买?票价多少?谢谢!!!

打印

受理时间:2018-03-19 15:14:55文新广电局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复,感谢您对我们的关注,再次祝您生活愉快!!!

答复时间:2018-03-19 19:45:48文新广电局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复,感谢您对我们的关注,再次祝您生活愉快!!!

 

尊敬的网友,您好,关于张学友4月15日是否来梧州开演唱会的情况,我们作如下回复:

 

 

 

 

上述为记者调查的结果,图片上传时顺序打乱,给您带来不便,敬请原谅!!!

答复时间:2018-03-22 17:56:20文新广电局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复,感谢您对我们的关注,再次祝您生活愉快!!!

 

尊敬的网友,您好,关于张学友4月15日是否来梧州开演唱会的情况,我们作如下回复:

 

 

 

 

上述为记者调查的结果,图片上传时顺序打乱,给您带来不便,敬请原谅!!!

 

尊敬的网友您好,最新消息,张学友来梧演唱会定了,4月15日如期开张,售票点定在国龙大酒店,再次祝您生活愉快!!!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-03-13关于幼儿园入学问题
2018-03-13旺城大学府多处建筑违建乱象何时休
2016-11-17无良电梯维护商,请书记为民请命
2015-03-30关于小孩入学问题
2014-03-16梧州市机动车年检乱象可以管管吗?