公告:

拖欠教师公积金

编号:55691提问人:hhh000受理单位:财政局状态:已回复提问时间:2018-03-15 11:31:47

万秀区教师拖欠公积金,无法用公积金贷款买房,难道这就是教师的福利吗?

打印

答复时间:2018-03-15 17:04:17财政局网络发言人

网友您好!

您的问政不属于我局管理范畴,建议管理员转万秀区办理。

衷心感谢您对财政工作的关注和支持!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政