公告:

建议

编号:55723提问人:zxcv1qazzxcv受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2018-03-15 21:12:53

 对于向市长、书记信箱的提问建议学各部门一样设立查找部门,以便于市民查找。

打印

受理时间:2018-03-16 16:42:26组织部网络发言人

 ‘zxcv1qazzxcv ’网友:您好,非常感谢您的问政,依据相关管理权限,我部对您所问政的问题并无相关管理权限,现已申请转移该问政至相关部门,请您耐心等待回复。

答复时间:2018-05-11 11:34:46网络发言人

“zxcv1qazzxcv”网友,你好!对于向市长、书记信箱的提问查找方式跟其他部门的方式是一样的。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-07-12对编号59559噪声扰民问题的答复不满意
2018-06-26宏威水产送配中心噪声扰民问题
2017-12-21三轮车
2017-12-11三轮车
2017-11-08有关停车