公告:

关于“工业振兴年”活动

编号:56864提问人:乐天颓颓受理单位:工信委状态:已回复提问时间:2018-04-15 11:25:26

你好,我在梧州日报看到“工业振兴年”活动方案正式印发实施,我想了解一下该《方案》的具体内容,请问在网上是否能看到相关内容,或者在哪里可以看到《方案》的具体内容?谢谢!

打印

受理时间:2018-04-16 15:54:07市工信委网络发言人

这位网友您好,您反映的问题我委已受理,正在处理中,请您耐心等候。

答复时间:2018-05-04 17:24:37市工信委网络发言人

这位网友您好,《梧州市2018年开展工业振兴年活动工作方案》已经印发,公开方式为依申请公开,如您需要查阅,可到梧州市工业振兴年活动指挥部办公室查阅,地址:梧州市新兴三路18号一楼,联系电话:6017935.

感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政