公告:

咨询

编号:57153提问人:梦随心求受理单位:工信委状态:已回复提问时间:2018-04-24 12:23:54

你好:我苍梧石桥镇东挂村下仲组现在还没移动信号复盖,下仲组距大传移动基站约1.3公里没信号,是否有安装接收信号发送?有否安装是否可以向本小组发送信号呢?谢谢!

打印

受理时间:2018-04-25 17:29:09市工信委网络发言人

 你好,您反映的问题我委已受理,正在处理中,请您耐心等候。

答复时间:2018-05-23 11:36:53市工信委网络发言人

 你好,您反映的问题我委已于4月25日发文给中国移动梧州分公司协调,现该公司还未回复,我委今日已再次致电该公司尽快回复,一有回复我委会立即公布上网。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-11-25扶贫问题
2018-11-19咨询
2018-07-20再次问
2018-06-03豆腐渣工程
2018-06-01豆腐渣工程