公告:

新兴三路路面烂

编号:58494提问人:弔弔弔受理单位:市政和园林管理局状态:已回复提问时间:2018-05-28 15:47:11

 新兴三路劳动局对出的非机动车道路面烂得不行,我见过不少电动车在此通行由于路面烂导致翻车,希望修复下道路减少意外的发生

打印

受理时间:2018-05-29 08:52:25市政和园林管理局网络发言人

 您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2018-06-05 10:05:56市政和园林管理局网络发言人

“弔弔弔”网友:
您好!您反映的问题收悉,现回复如下:
经查看,新兴三路劳动局对出的非机动车道路破烂的问题,我局已通知管理单位修复。感谢您对市政工作的支持。
 

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-03-12枣冲路雷生烧烤店违章搭建烟筒
2020-02-14水木蓝山顶层违章加高
2019-05-31文澜路新蕾电动车店拒绝开发票
2018-06-12公交车司机素质低下
2018-05-30电动车明年不能上路?