公告:

长洲机场什么时候彻底搬迁

编号:58866提问人:迷路了受理单位:梧州机场管理公司状态:已回复提问时间:2018-06-07 14:19:41

 请问梧州长洲机场什么时候彻底搬迁,政府的限高令什么时候取消,现在购房合同一直因为限高令的问题无法签署

打印

答复时间:2018-08-06 15:29:52梧州机场管理公司网络发言人

 梧州长洲岛机场计划2018年底搬迁,具体时间要看西江机场建设进度情况。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政