公告:

工作作风

编号:58983提问人:18278426540受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2018-06-11 17:29:24

梧州市中医院医保办公室工作期间长时间没人办公,群众怎么办事?

打印

答复时间:2018-06-14 09:43:46网络发言人

 18278426540”网友,你好!请提供更加详细的信息,如该医院医保办公室无人办公的具体时间、办公室门窗紧锁照片、办公室空无一人的照片等信息,以便我们有针对性地答复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政