公告:

旺埔工业园中镇皮具公司欠薪

编号:59058提问人:419487432受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2018-06-13 13:11:42

本人妻子在旺铺加工园区中镇皮具厂上班,前段时间因怀孕造成身体不适请病假一个星期.之后回去上班后老板竟然克扣起当月工资不发,老板还说如果提出辞职就连当时入职时扣起身试用期工资也一并扣下.这无疑对于我们家庭等于度上加霜,希望政府能出面尽快帮我们解决问题

打印

答复时间:2018-06-14 09:27:29网络发言人

 419487432”网友,你好!你已重复问政,根据《梧州市网络问政管理办法》相关规定,重复的问政我们不再受理。请耐心等待你编号为58982问政的答复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-06-11旺浦工业园欠薪