公告:

西江机场

编号:59316提问人:艾雅易受理单位:梧州机场管理公司状态:已回复提问时间:2018-06-20 16:56:20

 请问西江机场什么时候投入使用,旧的长洲岛机场什么时候开始停飞

打印

答复时间:2018-08-06 15:27:26梧州机场管理公司网络发言人

 西江机场计划2018年12月投入使用,长洲岛机场目前航班已停飞,飞行训练等通用飞行业务正常开展。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-06-11到哪个小学就读
2019-05-16公积金提取
2019-05-16小学咨询
2019-05-09红黄蓝亲子园
2019-01-08地段生优先录取条件