公告:

路面翘起

编号:60246提问人:路翘翘受理单位:市政和园林管理局状态:已回复提问时间:2018-07-11 21:45:40

新兴二路中医院车站对面的世博家具对出的机动车道路面翘起,图片是百度一年前的街景,一年过去了,此处道路依旧翘起。之前的施工只修复了旁边的车道,而这条车道依旧没有修复。

打印

受理时间:2018-07-13 09:21:48市政和园林管理局网络发言人

 您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2018-07-16 10:16:16市政和园林管理局网络发言人

“路翘翘”网友:
您好!你反映的问题,现回复如下:
经查看,新兴二路中医院车站对面的世博家具对出机动车道路面翘起的问题确实存在。我局已通知管护单位修复。
感谢您对市政工作的关心与支持。
 

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-07-11暴雨变水道