公告:

梧州市红岭一号二期近期多次停电

编号:60257提问人:hailipote受理单位:供电局状态:已受理提问时间:2018-07-12 00:59:34

 梧州市红岭一号二期近期多次停电,每次停电都在一小时以上,今天更是从晚上10点半一直停电至现在。现在室内温度达到30度左右,如此频繁停电严重影响居民的正常生活。经了解,目前红岭一号二期仍然使用临时用电,希望相关部门帮忙协调解决我小区接入市电问题。

打印

受理时间:2018-07-12 09:47:16长洲区网络发言人

网友,您好,根据相关职能,该问题由市相关部门处理,已申请转移该问政,请耐心等待答复。

 

 

受理时间:2018-07-24 16:14:46供电局网络发言人

网友您好:

您的问题我们已经在受理,会尽快给您答复~~

感谢您的问政。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政