公告:

几十年前支持本人读书的沙星航(梧州市人大)何许人哪?

编号:60866提问人:刘达广受理单位:市人大办状态:已回复提问时间:2018-07-27 09:22:14

我是贵港市平南县国安瑶乡刘达广,40年前得到过梧州市人大沙星航的学习资助。我想了解此人。谢谢你们!

打印

受理时间:2018-07-30 15:11:59市人大办网络发言人

 刘达广网友:您好!沙星航同志是我单位离休干部,现年94岁,居住在梧州。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政