公告:

问政15天后没有得到回复~!

编号:61091提问人:凉拌鱼受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2018-08-02 10:35:26

编号:60488 关于 《夏郢镇到梧州环城高速公路的道路破烂不堪~!!!》的问题过了15天后只是受理了没有得到具体的答复。道路却是越来越破烂了,政府没有人去修去弄。

有路则民富,请给人民修一条好路!

打印

受理时间:2018-08-02 16:05:03万秀区网络发言人

 您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

答复时间:2018-08-02 16:05:34万秀区网络发言人

您好,您的问政目前正在处理,根据管理办法问政还在答复期限内,请耐心等待答复。
 

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-07-17夏郢镇到梧州环城高速公路的道路破烂不堪~!!!