公告:

西江机场有关问题

编号:61209提问人:Christy受理单位:梧州机场管理公司状态:已回复提问时间:2018-08-05 20:53:39

请问梧州西江机场候机楼有没有廊桥?

打印

答复时间:2018-08-06 14:53:40梧州机场管理公司网络发言人

 西江机场按设计将设三座廊桥。

答复时间:2018-08-06 15:19:38梧州机场管理公司网络发言人

 西江机场按设计将设三座廊桥。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政