公告:

新圩老电影院前电话线快掉地下了

编号:61268提问人:hxq受理单位:蒙山县状态:已回复提问时间:2018-08-07 02:30:40

一大扎线压下来好几年了经常有大车碰到这么久没见有人搞过,望有关部门帮搞下不然再久点走路都碰头了

打印

受理时间:2018-08-07 12:41:37蒙山县网络发言人

楼主您好,您反映的问题已收悉,现正在处理中,请您留意我们的答复,感谢您的问政。 

答复时间:2018-08-16 09:18:01蒙山县网络发言人

hxq”网友:

您好!关于您反映的问题,现将电信蒙山分公司的答复转发如下:

我公司于87日下午已通过新圩电信支局相关人员到现场了解情况,88日派出工程队处理新圩老电影院前电话线线快掉地下的问题。感谢您对蒙山电信工作的关心与支持!

感谢您的问政,如果您对以上答复还有疑问,可致电电信蒙山分公司咨询,电话:0774-6280794

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-18新圩镇国道灰尘大
2019-08-11新圩街灰尘满天飞
2019-05-29新圩忠良路口好堵
2019-03-03蒙山荔浦路
2019-01-04蒙山到荔浦路可以养鱼了