公告:

根据62479问政回复补充

编号:62527提问人:问政求解受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2018-09-06 09:26:10

根据62479问政“万秀区社区招聘工作人员态度散漫”问政回复,需本人留下具体单位~~~本次招聘由万秀区民政局承办~~~~~另外我需要此事的详细处理结果。不是叫我留下详细信息后,直接提交了“已回复”!

打印

答复时间:2018-09-06 15:47:49万秀区网络发言人

 请提供详细的社区名称,以便我们问您解答问政,感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-09-07根据62527问政
2018-09-03万秀社区招聘工作人员工作态度随意