公告:

根据62527问政

编号:62568提问人:问政求解受理单位:万秀区状态:已回复提问时间:2018-09-07 09:21:16

根据62527问政的回复·~~网络发言人一直要我提供具体单位。我反问一下,面试的工作人员来向不是都可以追查吗?已经说了是当时第二考场的工作人员,难道有N个第二考场?每个考场工作人员就是固定的人数,难道来去都是自由的?面试流程造就得如此严谨,难道都是场面功夫?一直以这种官方回复搪塞,然后提交“已回复”那就是这个问政处理的结果?还是你们想包庇??我很不满意万秀平台发言人的回复,做事太不专业太不负责!毫无作为!一推再推!

打印

答复时间:2018-09-10 10:05:49万秀区网络发言人

 根据《网络问政管理条例》,网友在发帖时,举报投诉问题,请写清楚事件发生的具体时间、地点、过程等内容,以及其他可供调查的线索,否则当内容不详细,不予受理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
问政求解(2018-09-10 10:17:22)

你是个出色的官方发言人!

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-09-06根据62479问政回复补充
2018-09-03万秀社区招聘工作人员工作态度随意