公告:

村霸为何迟迟得不到处理

编号:64597提问人:植泳浪受理单位:市人大办状态:已回复提问时间:2018-10-27 16:17:42

为什么某村霸砍我的树迟迟得不到处理,另外还砍我的竹子某处理人却要以我的竹子遮住他的稻谷为由为他索取赔偿

打印

答复时间:2018-10-30 16:24:46市人大办网络发言人

 植泳浪网友:您好!因您说的内容信息不详,我们无法办理,希望您提供相关信息。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-10-30村霸为何迟迟得不到处理
2018-10-27村霸为何迟迟得不到处理