公告:

华联一楼是不是烂尾了

编号:65280提问人:冰冰冰啊受理单位:商务局状态:已回复提问时间:2018-11-12 22:08:14

华联一楼的美食城7月开了个发布会到现在没什么动静了,是不是烂尾,不如不是烂尾那什么时候开业,签约了什么品牌?

打印

答复时间:2018-11-15 15:32:59商务局网络发言人

网友你好:

    感谢您的问政,请提供一下具体的相关地址和信息,方便于我局有针对性进行调查与答复。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
冰冰冰啊(2018-11-15 16:28:30)

都说了华联一楼还问地址?

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-05-27建议对国泰广场升级改造
2019-04-28在改造后的道路增设人行天桥
2019-04-21请在京梧增设人行天桥
2018-12-23为什么梧州没有天桥