公告:

我都是建誉高利贷卖房人

编号:65495提问人:天崖人受理单位:其他部门状态:已回复提问时间:2018-11-18 22:52:43

我都是梧州市大塘市场吉塘路建誉公司高利贷的卖房人了准备,大公司啊他们,和我签房产买卖协议合同的名字是全松生,做企业艰难啊,借又难,某借又难,民间高利贷,苦,,,

打印

受理时间:2018-11-19 11:04:48长洲区网络发言人

网友,您好,根据相关职能,该问题由市相关部门处理,已申请转移该问政,请耐心等待答复。

答复时间:2018-12-03 17:11:04网络发言人

“天崖人”网友,你好!近段时间,零距离问政平台收到多个网民投诉“梧州建誉公司”,因信息不够详细,市公安局网络发言人无法进行有针对性地答复,建议网民收集好证据,到该公司所在辖区派出所反映情况,感谢你的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政