公告:

咨询

编号:65779提问人:周L受理单位:林业局状态:已回复提问时间:2018-11-26 13:34:13

想问下岭脚镇林管站咨询补助方面的联系电话

打印

受理时间:2018-11-27 11:10:40林业局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2018-12-20 16:58:52林业局网络发言人

    您好!岭脚镇林业站联系电话:0774-2950102,徐站长13977402380。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-12-04油茶补贴
2018-11-26种植软枝油茶补助问题