公告:

请问土地变更程序

编号:66116提问人:牛波受理单位:中级人民法院状态:已回复提问时间:2018-12-04 11:54:21

请问2005年4月19日至2005年7月31日我国实施的《土地登记规则》和土地使用权变更程序是怎样的?

打印

受理时间:2018-12-12 08:26:08中级人民法院网络发言人

受理

答复时间:2018-12-12 08:26:42中级人民法院网络发言人

此问题建议向国资部门或者住建部门咨询较为合适。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-04-25公证员造假,必须严惩。
2018-10-24岑溪市木材公司属下木场的租金谁管?
2018-09-17岑溪市人民政府强占木司土地
2018-07-01请市政府督促镇政府还款
2017-11-20请问处理结果