公告:

编号:66611提问人:SOHO受理单位:苍海新区管委会状态:已回复提问时间:2018-12-17 14:57:58

古风大道何时开工!?

打印

受理时间:2018-12-20 15:54:53苍海新区管委会网络发言人

已受理。

答复时间:2018-12-29 11:26:51苍海新区管委会网络发言人

“SOHO”网友您好!首先感谢您对梧州苍海建设工作的关注,针对您的问政问题,现回复如下:经核查,“古风大道”应为“ 古凤大道”,规划中位于南广高铁南侧。由于苍海项目的建设过程需要科学地分步实施,古凤大道未列入近期建设的项目,近期内不会开工。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-06-17
2019-06-15快点
2019-06-14???
2019-05-24gg
2019-05-16优化公交线路