公告:

编号[65852]为何不回复

编号:67154提问人:tywf受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-01-02 11:55:41

编号[65852]的问政已经反映了一个多月了,还没有回复,什么原因。

打印

答复时间:2019-01-03 10:52:21市政府办网络发言人

tywf 网友:

  您好,经查,零距离网市长信箱并未收到编号65852问政,请您核实一下。 

  感谢您的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-04-20办理不动产证,购房合同是否退回
2019-06-14梧州市十六中何时开始建设
2018-11-28梧州彰泰城商品房是否满足预售条件
2018-07-02关于商品房预售条件
2018-01-30西江四桥I标段的中标单位人员资质是否合规