公告:

蒙山到荔浦路可以养鱼了

编号:67242提问人:hxq受理单位:桂东公路局状态:已回复提问时间:2019-01-04 20:01:24

新圩到龙头那段特烂路那坑养得鱼了。

打印

受理时间:2019-01-07 15:37:12桂东公路局网络发言人

您好,您的问政已受理。正在核实中,了解情况后我们会及时回复,谢谢!

答复时间:2019-01-15 15:26:59桂东公路局网络发言人

“hxq”网友:

您好。您关注的新圩到龙头路段,由于车流量剧增,特别是大量重型物料运输车频繁通行,加重了该路段的路面病害。目前我局已上报该路段的大修计划,争取早日落实计划资金,恢复蒙荔路路况。

感谢您对桂东公路建设的关心与关注。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-18新圩镇国道灰尘大
2019-08-11新圩街灰尘满天飞
2019-05-29新圩忠良路口好堵
2019-03-03蒙山荔浦路
2018-08-07新圩老电影院前电话线快掉地下了