公告:

2014年旅游形象宣传片创意文案征集不发奖金?

编号:67367提问人:大旧受理单位:文化广电体育和旅游局状态:已回复提问时间:2019-01-08 12:59:02

2018年9月27日,我无意中在零距离问政上看到贵局关于2014年旅游形象宣传创意文案获奖名单及奖金公示,作为参赛者之一,至今也没有接到有人联系说发放奖金和奖状的事情,请问是怎么回事?现在距离2018年9月27日又过去好几个月了。

打印

受理时间:2019-01-08 16:35:40旅游发展委员会网络发言人

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-01-09 08:35:21旅游发展委员会网络发言人

“大旧”网友:

谢谢您对梧州旅游的关注。关于2014年旅游形象宣传片创意文案征集活动,我委于2018年9月27日对获奖文案进行了公示,大部分获奖作者已经领奖。但因部分作者联系方式变动,导致无法通知领奖。各位未领奖的作者,请联系陈先生,电话13807741409,我委会核对作者的获奖信息,并给予发奖。谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-04-01再次问政新兴二路68号脏乱差
2019-02-15新兴二路70号大塘车站饮食店后背脏乱差