公告:

编号67679问政十几天没有答复

编号:68261提问人:hai0611受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-01-27 19:15:17

67679问政十几天了,为什么没有答复?希望给个合理的解释。谢谢

打印

答复时间:2019-01-28 15:18:00市委办网络发言人

“hai0611”网友,你好!经查,市住建委已于1月23日答复你编号为67679的问政,请点击以下链接查看答复内容:

http://wz.wzljl.cn/?mdl=topic&do=view&id=67679

谢谢!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-12-03里湖片区棚改项目
2020-06-30篇号91898
2020-06-15梧州市里湖片区棚户区改造项目
2019-02-15提质年十大民生项目打通断头路
2019-01-21梧州城市建设提质年十大民生项目打通新闻路断头路