公告:

二轻局院子内存在极大安全隐患

编号:68463提问人:2382965329受理单位:消防支队状态:已回复提问时间:2019-02-02 11:53:31

工农路90号二轻局院子内 堆积有大量易燃物品,存在极大的安全隐患!!!而且唯一的逃生通道(大门口)也堆积大量易燃物品!!导致住户出入不方便!车辆进入不方便!!希望有关部门解决!!

打印

受理时间:2019-02-03 08:49:44消防支队网络发言人

您好!您反映的问题收悉,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-02-03 11:27:47消防支队网络发言人

2382965329网友:

    您好,关于你在零距离问政"二轻局院子内存在极大安全隐患 "的问题,经消防大队核查,岑溪市二轻联社不属于消防部门列管单位,建议向相关部门进行举报。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政