公告:

蒙山县城东平路乱停乱放,堵塞严重

编号:68635提问人:加劲搞受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-02-11 14:27:21

如题东平路乱停乱放

打印

受理时间:2019-02-12 15:04:59蒙山县网络发言人

楼主您好,您反映的问题已收悉,现正在处理中,请您留意我们的答复,感谢您的问政。

答复时间:2019-02-13 17:34:01蒙山县网络发言人

“加劲搞”网友,你好!关于你反映的问题,现答复如下:

一、目前,蒙山县的城区智能交通管理系统已正式启用,设置在该路段的智能探头已开始对不按规定停放的车辆进行自动拍照取证并上传违法系统。

二、蒙山县公安局交管大队将结合工作实际加大对该路段的巡逻管控和宣传劝导工作。

   感谢你的问政,如果还有疑问,可直接致电县公安局交管大队咨询,联系电话:0774-6283238。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政