公告:

拆迁补偿

编号:68765提问人:wtt123.受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-02-13 01:46:40

您好,我想请问以前被强拆的房子到现在还没有补偿。去长洲镇政府询问都没有答复,已经过去9年了,我想知道我要如何要回该给我的补偿。谢谢

补充说明:要如何提供资料,直接发出来还是去区政府,每次去政府都没人帮我解决(2019-02-21 14:00:05)

打印

受理时间:2019-02-14 14:47:44长洲区网络发言人

网友:

您好,您的问政已收悉,请耐心等待答复。

答复时间:2019-02-14 14:48:33长洲区网络发言人

网友:

您好,因您提供的地址不详,请提供详细信息后,我区再进一步调查核实。

感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
wtt123.(2019-02-21 03:47:09)

你好,直接在这里提供当初的申请资料吗

wtt123.(2019-02-20 20:01:06)

你好,我的资料要如何提供?直接在这里发出来吗

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-03-27廉租房
2019-03-06关于我的问政
2019-02-25关于长洲岛拆迁补偿问题
2019-02-23为什么我的问政没有回复的呢,