公告:

市委旁边小店加铺水泥堆货长期占用人行道

编号:68980提问人:差点被绊倒受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2019-02-18 12:48:32

     岑溪市委旁边小店加铺水泥堆货长期占用人行道,过年人多密集,行多差点被绊倒。占用7.jpg

打印

受理时间:2019-02-19 09:28:06岑溪市网络发言人

您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-02-25 09:58:20岑溪市网络发言人

尊敬的“差点被绊倒 ”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市市政管理局的答复转发如下:

 我局已对该店铺加铺在人行道的水泥板实施了拆除。

 


答复时间:2019-02-25 09:58:21岑溪市网络发言人

尊敬的“差点被绊倒 ”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市市政管理局的答复转发如下:

 我局已对该店铺加铺在人行道的水泥板实施了拆除。

 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政